П`ятниця, 26.04.2024, 08:01
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » Лечение ран
Когда там у нас ближайшее полнолуние? Говорят, это самое благоприятное время, чтобы от бородавок избавиться. Значит, так: вечером накануне полнолуния берете красную ленточку, завязываете на ней узелки (по числу наличествующих бородавок), а утром до восхода солнца выбрасываете это свое рукоделие на ближайшем перекрестке.

Выбираем надежность
Если же полнолуние вы безнадежно проморгали или просто благополучно проспали рассвет, то есть еще один столь же эффективный способ. Нужно взять красную хлопчатобумажную нитку и над каждой бородавкой завязать на этой нитке по узелку… Эй, куда же вы помчались? Нет, на перекресток с ней бежать не надо, это совсем другой рецепт… 
Теперь посчитайте узелки и возьмите ровно столько же крупинок пшена. Все это добро отнесите во двор и закопайте в сыром месте. Как только крупа и нитка сгниют – бородавкам придет конец.
Правда, что делать, если во дворе безнадежно сухо, автор рецепта не ука ... Читати далі »
Категория: Лечение ран | Просмотров: 2190 | Добавил: EvroFarm | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)

Вы еще не варили борщ с молодой крапивой? И нежные листочки пастушьей сумки в салат не добавляли? Вот и зря, ведь весенний гиповитаминоз вполне может привести к повышенной утомляемости и сниженному настроению. Да и вообще – запасы витаминов нужно своевременно пополнять, просто ради профилактики всяческих недугов. 

Кости будут крепкими
Витамины не служат ни строительным материалом для новых клеток, ни источником энергии – у них совсем другая задача: регулирование обмена веществ. Например, витамина К1 нашему организму нужно совсем чуть-чуть – по микрограмму в день на килограмм веса. Вроде бы сущая ерунда, но без такого ничтожного на первый взгляд количества этого вещества многие жизненно важные процессы пойдут вкривь и вкось. 
В настоящее время известно семь разновидностей витамина К, все они имеют схожее строение молекул и почти идентичны по свойствам.
Самая главная функция витамина К – участие в процессе ... Читати далі »
Категория: Лечение ран | Просмотров: 1608 | Добавил: EvroFarm | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (0)

Работы у травматологов хватает и зимой, и летом: люди постоянно ухитряются что-нибудь себе если не сломать, то отшибить - ну разве что лишь характер основного количества травм меняется в зависимости от поры года. 

Шел, упал, очнулся…
Зимой, естественно, самые «урожайные» для травматологов дни приходятся на пору гололедицы, когда стихия, не встретив со стороны коммунальщиков даже малейшего отпора в виде посыпанных песочком тропинок, десятками лихо укладывает наземь (а вслед за этим и в больничную койку) незадачливых пешеходов. 
А вот в весенне-летний период у наших граждан две основные заботы: садово-огородные работы и ремонт. Так что в это время преобладают травмы, полученные в результате неосторожности или же банального неумения обращаться с различными инструментами, предназначенными вообще-то для того, чтобы грядку вскопать, ветки обрезать или дырку в стене просверлить – но уж никак не для того, чтобы собств ... Читати далі »
Категория: Лечение ран | Просмотров: 1746 | Добавил: EvroFarm | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)

Местное лечение трофических язв.
 
    Трофическая язва имеет несколько фаз течения:
Появление и прогрессирование; Очищение (гнойное отделяемое); Рубцевания или грануляции; Эпителизации — покрытия молодой кожей. ... Читати далі »
Категория: Лечение ран | Просмотров: 3661 | Добавил: EvroFarm | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (0)

Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента