Понеділок, 29.04.2024, 17:37
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Січень » 26 » Чтобы опухоль не вернулась
22:28
Чтобы опухоль не вернулась
Медики недаром говорят, что лучшее лечение – профилактика. И при этом неустанно напоминают о роли здорового питания в профилактике всяческих болезней.

Клетчатка не даст заболеть
О том, что фрукты и овощи – источник витаминов, знают даже дети. Кстати, именно дети с удовольствием и без лишних напоминаний трескают за милую душу всякие там дары садов (как экзотические, так и отечественные) и даже морковку с капустой. Однако, взрослея, многие из нас успевают испортить себе вкус и начинают отдавать предпочтение рафинированной и вообще изуродованной всяческими химическими добавками пище. 
Но если в молодости такое пренебрежение к растительным продуктам еще кое-как сходит с рук, то в пожилом возрасте все это может неожиданно (хотя и вполне предсказуемо) аукнуться проблемами с пищеварительным трактом. И хорошо еще, если это будет какой-нибудь банальный гастрит, методика лечения которого отработана до мелочей. А ведь бывает, что проблема намного серьезнее. 
Например, отсутствие в рационе достаточного количества растительной клетчатки может спровоцировать развитие такого весьма серьезного заболевания, как рак толстого кишечника. Ведь клетчатка выполняет функции такой себе «метлы» - она чистит кишечник от всяческой, пардон, дряни, налипшей на его стенки и разлагающейся там, отравляя при этом весь организм. 

Платина расправляется с метастазами
Цитотоксический препарат Элоксатин применяют при лечении злокачественных новообразований толстого кишечника.
Вообще-то при этом заболевании чаще всего приходится действовать радикально: больного ждет операция по удалению опухоли; затем для того, чтобы избежать рецидивов болезни, назначают химиотерапию, которую зачастую сочетают и с лучевой терапией.
Элоксатин начали применять в таких случаях в качестве химиопрепарата достаточно недавно, однако он успел доказать свою эффективность. Хорошие результаты достигаются в том числе и при наиболее злокачественных формах опухолей толстого кишечника.
Действующее вещество этого препарата – оксалиплатин, представляющий собой производное платины, которое проявляет цитотоксические свойства.
Оксалиплатин взаимодействует с ДНК опухолевых клеток, изменяет ее пространственную структуру, вследствие чего синтез ДНК блокируется, и ее воспроизводство становится невозможным. Это приводит к тому, что клетки теряют способность к делению, и опухоль прекращает рост. Причем действует Элоксатин таким образом не только на саму опухоль, но и на метастазы, что при лечении подобных заболеваний особенно важно.

Контролируем состояние печени
Препарат Элоксатин купить можно в интернете на специализированном сайте. Вы можете оформить заказ на необходимое вам количество концентрата, из которого непосредственно перед проведением лечебной процедуры готовят раствор. Этот раствор с помощью капельницы вводят внутривенно на протяжении 2-6 часов – время процедуры и количество лекарства зависят от тяжести болезни, а также от того, в каком состоянии находится пациент.
Поскольку возможны побочные реакции со стороны печени, необходим регулярный контроль состояния этого органа. 
Элоксатин хорошо зарекомендовал себя в онкологической практике. Этот препарат почти на 25% уменьшает возможность рецидива злокачественных новообразований толстого кишечника после операции.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 2175 | Додав: EvroFarm | Теги: Элоксатин купить, Элоксатин | Рейтинг: 5.0/62
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента