Понеділок, 29.04.2024, 16:59
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Січень » 26 » Чтобы суставы перестали болеть
22:17
Чтобы суставы перестали болеть
Интересная штука – человеческий организм. Сам себя «строит», сам себя и ремонтирует при мелких «поломках». И вообще, если, выражаясь техническим языком, соблюдать правила эксплуатации, может прослужить лет этак сто (а если верить Библии, то раньше некоторые организмы и до девятисот лет дотягивали). 

Боль – спутник воспаления
Однако мы иногда ухитряемся так расшатать эту надежную самовосстанавливающуюся конструкцию, что она уже бывает не в силах справиться с повреждениями и подает сигнал SOS. Отстукивает его наш организм, конечно, не телеграфным ключом - он пытается достучаться до нас более доходчивым способом: с помощью боли. 
Бывает, конечно, что болевые ощущения вызваны каким-то случайным сбоем и ни о чем серьезном не свидетельствуют. Такая боль обычно бывает разовой и проходит самостоятельно. Но если у вас болит регулярно в одном и том же месте, это скорее всего значит, что проблема нешуточная, и игнорировать ее – только себе хуже делать. Так что не стоит героически терпеть – визит к врачу поможет определить причину, вызывающую боль, и устранить ее раз и навсегда. 
Чаще всего боль сопутствует воспалению. В таких случаях назначают нестероидные противовоспалительные препараты, которые, останавливая воспалительный процесс, тем самым способствуют и исчезновению болевых ощущений. 

«Родственник» аспирина
Противовоспалительное лекарственное средство Вольтарен успешно применяют для лечения различных заболеваний, в основе которых лежит воспалительный процесс.
Развитию воспаления в организме способствуют специальные вещества – простагландины. Более 40 лет назад было обнаружено, что ацетилсалициловая кислота (известная нам больше как аспирин) является ингибитором синтеза простагландинов. С тех пор аспирин стали широко применять для подавления воспалительных реакций организма. 
Действующим веществом Вольтарена является диклофенак натрия – так сказать, близкий родственник того самого знаменитого аспирина. Он тоже способен подавлять синтез простагландинов. А действует он следующим способом: блокирует работу фермента циклооксигеназы, без которой выработка простагландинов в органах и тканях попросту невозможна.
Вольтарен назначают пациентам, страдающим от болей в суставах, вызванных артритом или артрозом. Хорошо помогает он и при болях в спине, которые могут быть следствием как гиподинамии, так и наоборот – слишком больших нагрузок (у спортсменов или людей, занимающихся тяжелым физическим трудом). 

Поможет при травмах 
Противовоспалительное нестероидное средство Вольтарен купить можно, заказав его на специализированном сайте в интернете. Выпускают этот препарат в виде таблеток. 
В хирургии это лекарство помогает пациентам при болях в послеоперационный период. В таких случаях потребность в опиатах значительно уменьшается, если назначать их вместе с Вольтареном. 
Если боль вызвана травмой, Вольтарен поможет унять ее. 
Однако нужно помнить, что этот препарат категорически не рекомендуют тем, у кого в желудочно-кишечном тракте обнаружен язвенный процесс. 
Нельзя принимать Вольтарен и людям, у которых имеется риск возникновения аллергических реакций – это касается тех, кто имеет аллергию на аспирин или другие похожие препараты.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 2537 | Додав: EvroFarm | Теги: диклофенак, Вольтарен купить, вольтарен | Рейтинг: 4.9/53
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента