П`ятниця, 26.04.2024, 07:20
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Березень » 30 » Дайвонекс - лечим псориаз с помощью витамина
19:16
Дайвонекс - лечим псориаз с помощью витамина
С некоторыми особо приставучими болячками приходится налаживать мирное сосуществование. Если вылечить их окончательно нынешняя медицина не способна, значит, остается одно - регулярно умерять приемом медикаментов пыл назойливой хвори, дабы не слишком наглела и не мешала жить.

Болезнь с вредным характером
К таким заболеваниям принадлежит, например, известный медикам еще с древних времен псориаз. Издевается он над своими «избранниками» совершенно безнаказанно, поскольку средств, которые позволили бы избавляться от него раз и навсегда, пока не нашли. 
И это несмотря на то, что за изобретение лекарства от псориаза учреждена специальная премия, размеры которой позволили бы счастливому изобретателю жить припеваючи до конца дней своих. 
Народная медицина предлагает людям, страдающим псориазом, свои, зачастую весьма экзотические методы решения этой проблемы. 
Говорят, некоторым они даже помогают, однако болезнь эта имеет одно неприятное свойство – выдержав паузу и дав больному вволю натешиться мыслью о свершившемся исцелении, внезапно возвращаться. Вот и говорите потом, что болезни не имеют характера – в этом случае, например, явно просматривается склонность к садизму, да еще изощренному…

Снимаем воспаление, замедляем деление
Препарат Дайвонекс успешно применяют для местного лечения псориаза. 
В последнее время при лечении этого заболевания все большей популярностью пользуются негормональные средства, поскольку гормоны хоть и дают неплохой результат, однако при длительном их применении проявляются нежелательные побочные эффекты.
Отличительной особенностью Дайвонекса является то, что его действующее вещество представляет собой аналог природного соединения - витамина D. Называется это вещество кальципотриолом, получают его искусственным путем, однако и его строение, и все свойства сходны с таковыми у витамина D.
Лечебное воздействие Дайвонекса основано на способности кальципотриола замедлять темпы деления клеток (как известно, именно ускоренный процесс деления кератиноцитов приводит к образованию на некоторых участках кожи псориатических бляшек). 
Помимо этого, кальципотриол проявляет и противовоспалительные свойства, что позволяет добиться стихания воспаления на пораженных участках. 

Мажем регулярно и ждем результата
Дайвонекс купить можно, не вставая из-за стола и не отходя от компьютера. Для этого достаточно заказать на специализированном сайте это средство в той лекарственной форме, которая буде удобной именно для вас. 
Если вы страдаете псориазом волосистой части головы, лучше приобрести Дайвонекс в виде раствора – это убережет волосы от слипания. Выпускают это лекарство также в виде крема и мази.
Прилагаемая к препарату Дайвонекс инструкция предупреждает, что кальципотриол несовместим с салициловой кислотой, поэтому протирать ею бляшки перед нанесением Дайвонекса нельзя – никакого лечебного эффекта вы не получите. 
Наносить препарат на кожу нужно два раза в день, а весь курс терапии не должен превышать шести-восьми недель. Заметное улучшение произойдет только спустя неделю-полторы после начала терапии, поэтому просто наберитесь терпения и ждите результата.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1242 | Додав: EvroFarm | Теги: лечение псориаза, дайвонекс, кальципотриол, псориаз, лекарства от псориаза, Дайвонекс инструкция, дайвонекс купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента