Понеділок, 29.04.2024, 13:57
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Січень » 27 » Лечить опухоль можно и без операции
23:13
Лечить опухоль можно и без операции
Вы уверены, что правильно желаете здоровья себе и своим ближним? Может, что-то не так мы говорим или не в той последовательности слова выстраиваем?

Пока панацея не найдена
Ведь посмотрите: и рюмки на юбилеях и прочих торжествах мы поднимаем в первую очередь за здоровье, и по поводу всяческих праздников желаем друг другу его же, родимого - а результат что-то не утешает. 
Во всяком случае, очереди в поликлиниках короче не становятся, а безработица среди врачей если где и выросла, то не из-за поголовного отказа потенциальных пациентов от их услуг по причине железного здоровья, а из-за бестолковости чиновников, решивших реформировать систему, которая хоть худо-бедно, но лечила и спасала людей. 
Может, когда-то и найдут чудо-средство, позволяющее человеку жить без болезней. Ну или, на худой конец, ничем особо серьезным не болеть. А пока такое снадобье не найдено, приходится медикам лечить не только простуды, но и онкологические заболевания. Причем при лечении последних врачи стараются применять такие лекарственные средства, которые как можно меньше вредили бы организму в целом, воздействуя в основном на опухоль.

Чтобы больные клетки не делились
Противоопухолевое средство Алкеран, применяемое на ранних стадиях развития опухолей, дает возможность ограничиться только медикаментозным лечением и не ложиться на хирургический стол. 
Перечень заболеваний, поддающихся лечению Алкераном, довольно широк. 
В частности, при злокачественных заболеваниях крови часто применяют вещества, основное действие которых направлено не на разрушение уже имеющихся перерожденных клеток, а на то, чтобы такие клетки вообще перестали делиться и расти. Ведь, например, множественная миелома отличается как раз тем, что белых кровяных телец при ней вырабатывается в несколько раз больше, чем положено. Или взять, скажем, истинную полицитемию: лаборанты под микроскопом видят в крови людей, страдающих этим недугом, огромное количество эритроцитов, намного превышающее норму.
Называют подобные лекарственные вещества, прекращающие рост и деление опухолевых клеток, цитостатиками. К ним относится и Алкеран, основным действующим веществом которого является мелфалан. 

Без особых противопоказаний
Цитостатический препарат Алкеран купить можно достаточно просто: для этого нет необходимости даже вставать из-за компьютера, нужно лишь оформить заказ на нужное количество таблеток лекарства на специализированном сайте. Сколько упаковок Алкерана необходимо именно вам, нужно уточнить у лечащего врача, поскольку обычно проводят несколько курсов лечения этим препаратом, делая после каждого перерыв на несколько недель. Дозировку тоже может рассчитать только специалист – с учетом стадии болезни, состояния организма пациента и других обстоятельств.
Применяют Алкеран и в сочетании с другими лекарствами, обычно это бывает, когда болезнь зашла слишком далеко – тогда этот препарат используют как дополнительное средство.
Особых противопоказаний к этому лекарству нет. Не советуют принимать его только тем женщинам, которые ждут ребенка или же имеют младенца, находящегося на грудном вскармливании.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 2223 | Додав: EvroFarm | Теги: АЛКЕРАН, Мелфалан, Алкеран купить | Рейтинг: 5.0/19
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента