П`ятниця, 26.04.2024, 15:10
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Березень » 31 » Метотрексат вылечит суставы и поможет при опухолях
22:02
Метотрексат вылечит суставы и поможет при опухолях
Количество аутоиммунных заболеваний в современном мире продолжает расти. То ли иммунной системе не по нутру достижения цивилизации в виде всяческой «химии» и вездесущих электромагнитных полей, то ли ритм жизни ее изматывает – неизвестно, но факт остается фактом.

Болезнь из глубины веков
Иногда ученые приходят к выводу об аутоиммунной природе некоторых болезней, известных с незапамятных времен и считавшихся ранее инфекционными. 
Например, ревматоидный артрит мучил наших предков еще почти семь тысяч лет назад – это как минимум, поскольку именно таким возрастом датируются останки человека, обнаруженные при археологических раскопках на нынешней территории США. То, что доисторический индеец страдал вполне «современным» ревматоидным артритом, подтвердили медики, исследовавшие его скелет.
Так что возраст у этого недуга вполне почтенный, что, однако, не мешало нынешним медикам долго спорить по поводу его природы. Поскольку применение антибиотиков в большинстве случаев облегчения не приносило, в конце концов договорились считать это заболевание аутоиммунным и лечить его в соответствии с этим. 

Лечение «обманным» путем
Для лечения ревматоидного артрита нередко применяют Метотрексат. Данное лекарство является антиметаболитом - это означает, что оно имеет структуру, похожую на ту, которая характерна для веществ, участвующих в метаболизме, но не обладает при этом свойствами последних.
Если говорить проще, то антиметаболит способен благодаря такому сходству пробраться в клетку – и «сторожа» его легко пропустят, ведь действует он под чужой личиной. Но вот выполнять работу того, кем он прикинулся, антиметаболит не способен, поэтому в «обманутых» клетках нарушается ряд важных процессов. В зависимости от действия конкретного антиметаболита его свойства можно использовать для остановки некоторых патологических процессов.
Метотрексат, например, проявляет антагониста витамина В6 - фолиевой кислоты. Его иммуносупрессивные свойства (способность снижать активность иммунной системы) приходятся очень кстати при лечении не только ревматоидного артрита, но и некоторых других недугов, имеющих ту же природу (псориаз, неспецифический язвенный колит и пр.).
 
Осторожнее с витаминами
Лекарственное средство Метотрексат купить можно очень просто: достаточно найти в интернете специализированный сайт и оформить заказ на данное лекарство. 
Находящаяся в каждой упаковке препарата Метотрексат инструкция информирует о том, что данное лекарственное средство благодаря своим цитостатическим свойствам используется и при химиотерапии некоторых видов опухолей. Также имеется предостережение о недопустимости одновременного назначения этого препарата с лекарственными средствами, содержащими витамин В6 – это приводит к уменьшению эффективности Метотрексата.
Обычно для развития ревматоидного артрита необходимо, чтобы у человека существовала генетическая предрасположенность к нему. Поэтому если вы знаете, что среди ваших родственников были случаи заболевания этим недугом, будьте внимательны к своему самочувствию и в случае его ухудшения обращайтесь к врачу – это поможет вам сберечь здоровье.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1339 | Додав: EvroFarm | Теги: Метотрексат, Метотрексат купить, ревматоидный артрит, неспецифический язвенный колит, псориаз, метотрексат инструкция | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента