П`ятниця, 26.04.2024, 15:15
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 1 » Чтобы язва не докучала и женские проблемы не донимали
23:07
Чтобы язва не докучала и женские проблемы не донимали
Познание окружающего мира – штука хлопотная и сложная, особенно когда речь идет об изменении устоявшихся веками взглядов. Вот говорили, например, в древности, что Земля плоская и покоится на трех китах – и ничего, народ не сомневался и жил себе спокойно. 

Новизну признают неохотно
Но наука на месте не стоит, и даже бешеное противодействие сил, которым новизна ни к чему, не смогло остановить ее стремление к познанию истины. Правда, новое и сейчас нередко пробивает себе дорогу с трудом.
Возьмем хотя бы такое давно известное заболевание, как язва желудка и двенадцатиперстной кишки. Очень долго причинами возникновения язвенной болезни считали пристрастие к слишком острой пище или же хронический стресс, а значит, в соответствии с этим и лечение назначали.
Так продолжалось до того момента, пока один бесстрашный и настойчивый австралийский врач не произвел эксперимент над собственным организмом и не показал, что природа язвенной болезни и гастрита – инфекционная.
После этого мировое медицинское сообщество нехотя признало его правоту и согласилось с тем, что причиной возникновения этих недугов является бактерия хеликобактер пилори – но далеко не во всех случаях.
Нередко к развитию этих заболеваний приводит прием некоторых медикаментов, в основном - нестероидных противовоспалительных препаратов.

Защита на всех уровнях
Поэтому при лечении подобными лекарствами больным параллельно назначают прием препарата Сайтотек. Делают это для того, чтобы предупредить повреждение слизистых оболочек желудочно-кишечного тракта. Не менее успешно справляется Сайтотек и с имеющимися уже дефектами слизистой, способствуя скорейшему их заживлению.
Мизопростол, являющийся действующим веществом данного лекарства, представляет собой аналог природного простагландина Е, полученный синтетически. Он оказывает противоязвенное действие благодаря своей способности к угнетению выработки желудочного сока, особенно ночью. К тому же мизопростол не только уменьшает его объем, но и снижает протеолитическую активность (способность к расщеплению белков).
Под воздействием Сайтотека кровь интенсивно приливает к слизистым, поэтому процесс заживления имеющихся эрозий и язв идет гораздо быстрее. Кроме того, Сайтотек вызывает усиленное продуцирование защитной слизи, а также бикарбоната, что обеспечивает надежную защиту клеток слизистой. 
Уже через полчаса после приема препарата все его свойства проявляются в полной мере, а защитное действие продолжается примерно три часа.

…И никакой самодеятельности
Противоязвенный препарат Сайтотек купить можно, заказав его на специализированном сайте. Выпускают его в виде таблеток, а поскольку принимать это лекарство зачастую приходится довольно долго (от месяца до полутора), то необходимое количество препарата лучше уточнить у лечащего врача. 
В гинекологии Сайтотек используют для искусственного прерывания беременности (так называемый медикаментозный аборт), однако применяют его в этом случае в комбинации с другими медикаментами, к тому же данная процедура способна вызвать сильное кровотечение, так что самостоятельное применение Сайтотека в подобных целях категорически запрещено.
Проводят такие процедуры только квалифицированные специалисты, а после этого пациентку обследуют с помощью ультразвука – чтобы быть уверенными, что в полости матки не остались части плодного яйца.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1086 | Додав: EvroFarm | Теги: сайтотек, гастрит, Мизопростол, медикаментозный аборт, Сайтотек купить, Язва желудка, Мизопростол купить | Рейтинг: 5.0/11
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента