П`ятниця, 19.04.2024, 00:29
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 12 » Суксилеп поможет при малых формах эпилепсии
08:15
Суксилеп поможет при малых формах эпилепсии
Упоминания об эпилепсии встречаются в документах, дошедших до нас из давних времен – такая болезнь просто не могла остаться незамеченной. При всём том, невзирая на древний возраст этого недуга, медики до сих пор спорят не только о его причинах, но и не могут прийти к полному согласию в вопросах классификации эпилептических приступов. Что же касается рядовых граждан, то их понятия об эпилепсии в большинстве случаев упрощены до крайности.

Приступы бывают разными
При слове «эпилепсия» перед внутренним взором не посвященного в тонкости медицинской науки человека обычно появляется картина судорожного припадка – то, что специалисты называют большим эпилептическим припадком. Однако иногда эпилепсия проявляет себя совершенно иным образом.
Например, термином «абсанс» медики обозначают так называемые малые формы эпилепсии. Картина, наблюдающаяся при абсансах, разительно отличается от той, которую мы упомянули выше. Для абсансов характерно кратковременное отключение сознания – буквально на несколько секунд. Человек при этом замирает, прекращает реагировать на внешние раздражители - а потом опять продолжает то, чем занимался до начала приступа. Причем его сознание не «регистрирует» факта «отключки», и в памяти не остается никаких воспоминаний. Такие абсансы называются простыми.
Бывают и сложные абсансы: при подобных приступах может наблюдаться изменение тонуса некоторых групп мышц (чаще всего – лица, шеи или рук), легкое подергивание мышц. Продолжаются они до нескольких десятков секунд, и больной обычно осознает, что он был без сознания.

Начинаем с малых доз
Противосудорожное лекарственное средство Суксилеп используют в терапии именно малых форм эпилепсии. 
Активным веществом данного препарата является этосуксимид, относящийся к группе сукцинимидов. Это химическое соединение оказывает противосудорожное действие, механизм которого не вполне ясен: считают, что среди прочих свойств имеет место угнетающий эффект на деградацию гамма-аминомасляной кислоты – важнейшего тормозного медиатора. 
Это дает возможность повлиять на работу мозга, уменьшив его возбудимость и повысив так называемый порог судорожной готовности. Благодаря воздействию Суксилепа удается существенно снизить частоту приступов.
Начинают прием препарата с небольших доз, которые постепенно увеличивают (суточную дозу лекарства обычно разбивают на три-четыре приема).
Суксилеп всасывается из пищеварительного тракта почти полностью, максимальная концентрация лекарственного вещества в крови определятся уже через два-четыре часа. Равновесное состояние достигается примерно на десятый день после начала лечения.

Можно комбинировать 
Суксилеп купить в случае надобности можно очень легко: просто закажите это лекарство на специализированном сайте в интернете.
Используют его как при малых приступах, так и при юношеских миоклонических припадках.
Прилагаемая к упаковке препарата Суксилеп инструкция предупреждает, что лекарственное вещество имеет свойство проникать через плацентарный барьер, кроме того, оно выделяется с грудным молоком, что нужно учитывать при лечении беременных женщин, а также матерей, имеющих младенцев, находящихся на грудном вскармливании.
При имеющейся угрозе развития генерализованных тонико-клонических судорог Суксилеп рекомендуют сочетать с некоторыми другими медикаментами (например, с фенобарбиталом).
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1302 | Додав: EvroFarm | Теги: абсанс, Суксилеп инструкция, Этосуксимид, сложные абсансы, Судороги, Суксилеп купить, простые абсансы, Суксилеп | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента