Понеділок, 29.04.2024, 14:48
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Січень » 26 » Уназин запросто справляется с бактериями
22:34
Уназин запросто справляется с бактериями
Население у нас сейчас грамотное. Причем настолько, что и лечиться народ частенько предпочитает самостоятельно. С одной стороны, понять людей можно: очереди в поликлиниках, особенно в период повальных простуд и ОРВИ, к посещению участкового терапевта не очень-то располагают.

Врач лучше знает, чем что лечить 
Ну а в тех областях, по которым прошлась асфальтным катком медицинская реформа, больным только посочувствовать можно: хорошо, если сегодняшний участковый был вчера терапевтом, а не хирургом или, к примеру, урологом… 
Вот и назначают люди сами себе лечение – благо телевизор есть практически в каждом доме, и с его экрана очень доходчиво объясняют, что и при какой болячке надо принимать. Правда, многие не учитывают, что для начала нужно как минимум знать свой диагноз – а его-то может поставить только квалифицированный специалист. 
К тому же многие начинают самолечение, понятия не имея о том, как именно действует лекарство, которое они ничтоже сумняшеся прописали сами себе. Частенько доводится слышать: «Что-то простыл я, температура поднялась - грипп, наверное, надо антибиотик какой-нибудь попринимать…» 
И ведь принимают. И именно «какой-нибудь» - совершенно не смущаясь тем фактом, что простуда – это одно, а грипп – совсем другое, и лечить их надо по-разному. 

Вдвоем легче «воевать» с бактериями
Уназин - эффективное лекарственное средство с широким спектром действия. Это комбинированный препарат, имеющий в своем составе сильный антибиотик – ампициллин. 
Против гриппа любые антибиотик бессильны – по той простой причине, что на вирусы они не действуют, а грипп вызывается именно вирусом. А вот заболевания, вызванные бактериями – бронхит, фарингит и им подобные – способны вылечить как раз антибиотики. Ампициллин справляется со многими микроорганизмами, что дает возможность успешно использовать его при смешанных инфекциях. 
Второй компонент, входящий в состав Уназина – сульбактам. Это вещество непосредственно на бактерии не влияет. Оно является ингибитором бета-лактамазы - фермента, выделяемого некоторыми микробами и разрушающего антибиотики пенициллинового и цефалоспоринового ряда. 
То есть, говоря проще, сульбактам не позволяет этому ферменту проводить подрывную деятельность в организме и мешать антибиотикам в их благородном деле борьбы с болезнетворными микроорганизмами. Мало того – сульбактам еще и усиливает действие антибиотиков, связываясь с пенициллинсвязывающими белками.

Одно лекарство против многих болезней
Препарат Уназин купить можно просто и легко, для этого не нужно даже бежать в аптеку: достаточно заказать его в интернете на одном из специализированных сайтов.
Уназин назначают для лечения воспалительных заболеваний дыхательных путей – он хорошо помогает при бронхите или воспалении легких, а также в случае воспаления глотки (при фарингите). Используют его и в урологии – если имеются воспалительные процессы в почках или мочевом пузыре.
В терапии кишечных заболеваний Уназин также зарекомендовал себя как эффективное средство.
Помогает это лекарство избавиться и от таких малоприятных болячек, как гайморит или синусит – кто имел несчастье переболеть этими недугами, знает, как легко их подхватить и как трудно избавиться. 
Хирурги тоже хорошо отзываются об Уназине – его нередко используют для того, чтобы предупредить развитие послеоперационных инфекций.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1851 | Додав: EvroFarm | Теги: Уназин купить, Уназин, ампициллин, сульбактам, Сультамициллин | Рейтинг: 5.0/35
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента