П`ятниця, 26.04.2024, 10:39
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 27
Гормоны управляют если не всей нашей жизнью, то уж множеством функций нашего организма – точно. Именно они «решают», когда нам начинать взрослеть и когда обзаводиться потомством; от них зависит наше настроение и даже то, «жаворонком» или «совой» нам суждено быть.

Проверьтесь на всякий случай
Однако порой гормоны способны действовать во вред организму. Некоторые виды опухолей (например, рак молочной железы у женщин) являются гормонозависимыми, то есть гормоны, вырабатываемые в организме женщины, способны стимулировать рост злокачественных новообразований. Это связано со свойством гормонов ускорять процесс деления опухолевых клеток.
Если опухоль удается выявить на ранней стадии развития (а современные методы диагностики позволяют «разглядеть» опухоль, имеющую размеры в пару миллиметров), то лечение, скорее всего, обойдется лучевой терапией и применением химиотерапевтических препаратов. Операци ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 1589 | Добавил: EvroFarm | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)

С возрастом куда-то исчезает легкость движений, походка становится более «солидной», и старикам даже в голову не придет пробежать в спринтерском темпе пару десятков метров, чтобы успеть на трамвай. Куда уж там – пускай молодые бегают…

Если хочешь быть здоровым
Правда, если не лениться и смолоду приучить себя к ежедневному выполнению комплекса упражнений – хотя бы элементарных, но рассчитанных на поддержание подвижности суставов и позвонков, то и в старости особых проблем с этим не будет. Вон некоторые 80-летние дамы на «шпагат» садятся или стойку на голове делают, а это ведь даже не всем молодым под силу. 
Но порой проблемы приносит не сам преклонный возраст, а заболевания, которые характерны именно для него.
Паркинсонизм – ряд заболеваний, имеющих похожие симптомы: скованность и замедленность движений, дрожание мышц, нарушения речи. Различают собственно болезнь Паркинсона, которую еще ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 1338 | Добавил: EvroFarm | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)

Когда там у нас ближайшее полнолуние? Говорят, это самое благоприятное время, чтобы от бородавок избавиться. Значит, так: вечером накануне полнолуния берете красную ленточку, завязываете на ней узелки (по числу наличествующих бородавок), а утром до восхода солнца выбрасываете это свое рукоделие на ближайшем перекрестке.

Выбираем надежность
Если же полнолуние вы безнадежно проморгали или просто благополучно проспали рассвет, то есть еще один столь же эффективный способ. Нужно взять красную хлопчатобумажную нитку и над каждой бородавкой завязать на этой нитке по узелку… Эй, куда же вы помчались? Нет, на перекресток с ней бежать не надо, это совсем другой рецепт… 
Теперь посчитайте узелки и возьмите ровно столько же крупинок пшена. Все это добро отнесите во двор и закопайте в сыром месте. Как только крупа и нитка сгниют – бородавкам придет конец.
Правда, что делать, если во дворе безнадежно сухо, автор рецепта не ука ... Читати далі »
Категория: Лечение ран | Просмотров: 2191 | Добавил: EvroFarm | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)

Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента