П`ятниця, 26.04.2024, 09:08
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 27 » Акинетон поможет при паркинсонизме
18:36
Акинетон поможет при паркинсонизме
С возрастом куда-то исчезает легкость движений, походка становится более «солидной», и старикам даже в голову не придет пробежать в спринтерском темпе пару десятков метров, чтобы успеть на трамвай. Куда уж там – пускай молодые бегают…

Если хочешь быть здоровым
Правда, если не лениться и смолоду приучить себя к ежедневному выполнению комплекса упражнений – хотя бы элементарных, но рассчитанных на поддержание подвижности суставов и позвонков, то и в старости особых проблем с этим не будет. Вон некоторые 80-летние дамы на «шпагат» садятся или стойку на голове делают, а это ведь даже не всем молодым под силу. 
Но порой проблемы приносит не сам преклонный возраст, а заболевания, которые характерны именно для него.
Паркинсонизм – ряд заболеваний, имеющих похожие симптомы: скованность и замедленность движений, дрожание мышц, нарушения речи. Различают собственно болезнь Паркинсона, которую еще именуют идиопатическим паркинсонизмом, и паркинсонизм вторичный – то есть являющийся следствием инфекционного или травматического поражения головного мозга. Иногда подобные состояния развиваются при наличии опухоли или заболевания сосудов. 

Поднимаем уровень дофамина
Лекарственное средство Акинетон успешно применяют для облегчения состояния пациентов, страдающих паркинсонизмом. В качестве действующего вещества препарат содержит гидрохлорид биперидена.
Известно, что возникновение симптомов, характерных для этого заболевания, вызвано снижением содержания в организме нейромедиатора дофамина из-за разрушения огромного числа нервных клеток, продуцирующих данное вещество. 
С возрастом у всех людей разрушается некоторое количество нервных клеток, вырабатывающих дофамин, однако у больных паркинсонизмом гибнет более половины таких нейронов. А так как именно дофамин ответственен за передачу импульсов для обеспечения нормальных движений, то его нехватка и приводит к развитию характерной симптоматики.
Бипериден поддерживает уровень дофамина на определенном уровне, не позволяя ему снижаться. Акинетон оказывает миотропное и спазмолитическое действие, его применение позволяет добиться у больных с паркинсонизмом значительного уменьшения ригидности мышц и тремора. Использование этого лекарственного средства уменьшает выраженность вегетативных нарушений, а также симптомов акинезии, что обеспечивает существенное улучшение состояния пациентов.

Выбирайте: таблетки или ампулы
Противопаркинсонический препарат Акинетон купить легко: для этого воспользуйтесь услугами специализированных сайтов, где это лекарство можно заказать в удобном для вас виде (таблетки или же раствор в ампулах, предназначенный для инъекций).
Излечивать болезнь Паркинсона медики в настоящее время еще не умеют, но для смягчения симптомов заболевания и увеличения самостоятельности больных успешно используются современные препараты, в том числе и Акинетон. 
Отзывы врачей и пациентов об этом лекарстве положительные: улучшается моторика пальцев, больные избавляются от шаркающей походки, уходит также апатия, зачастую развивающаяся при этом заболевании.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1338 | Додав: EvroFarm | Теги: акинетон купить, болезнь Паркинсона лечение, болезнь паркинсона, паркинсонизм, Бипериден, Акинетон | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента