П`ятниця, 26.04.2024, 03:12
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Травень » 13
Если бы кому-нибудь их художников пришло в голову написать картину под названием «Утро гипотоника», то вполне можно было бы ограничиться изображением трех-четырех чашек с дымящимся кофе. Физиономию же самого страдальца-гипотоника рисовать не обязательно – слишком уж печальное это зрелище.

Печальная картина
Кто видел – знает, какого «приятного» зеленоватого цвета бывает с утра лицо у тех, кто страдает пониженным давлением. Ну а кто не видел – пускай попробует представить, каково это: заставить себя подняться по звонку будильника вопреки слабости, головной боли и головокружению, затем кое-как добрести до кухни, заварить кофе – и только где-то после третьей чашки наконец-то окинуть мир более-менее осмысленным взглядом…
Однако целый день пить кофе – не выход, так и сердце «посадить» недолго, да и прочие органы тоже вряд ли будут в восторге от лошадиных доз кофеина. 
... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 2963 | Добавил: EvroFarm | Дата: 13.05.2015 | Комментарии (0)

Открытие нестероидных противовоспалительных препаратов было вначале воспринято чуть ли не как революция в медицине – еще бы, ведь это позволило успешно лечить множество заболеваний: от банальной простуды до ревматоидного артрита. 

Ложка дегтя
Параллельно с обезболивающими свойствами эти препараты обладают еще и способностью справляться с воспалением и снижать температуру, что дает возможность применять их при множестве самых разнообразных недугов. 
Но вскоре выяснилось, что не всё так уж радужно: при приеме внутрь эти лекарственные средства раздражают слизистые оболочки пищеварительного тракта. И если лечение тянется достаточно долго, могут возникнуть эрозии или даже язвы, так что потом придется врачевать пациента уже от последствий лечения нестероидными противовоспалительными препаратами… 
По этой причине сейчас нередко одновременно с назначением подобных медикаментов назначают и «защиту» от них &n ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 2582 | Добавил: EvroFarm | Дата: 13.05.2015 | Комментарии (0)

Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента