Субота, 27.04.2024, 04:54
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Травень » 13 » Сайтотек – надежная защита желудка
07:03
Сайтотек – надежная защита желудка
Открытие нестероидных противовоспалительных препаратов было вначале воспринято чуть ли не как революция в медицине – еще бы, ведь это позволило успешно лечить множество заболеваний: от банальной простуды до ревматоидного артрита. 

Ложка дегтя
Параллельно с обезболивающими свойствами эти препараты обладают еще и способностью справляться с воспалением и снижать температуру, что дает возможность применять их при множестве самых разнообразных недугов. 
Но вскоре выяснилось, что не всё так уж радужно: при приеме внутрь эти лекарственные средства раздражают слизистые оболочки пищеварительного тракта. И если лечение тянется достаточно долго, могут возникнуть эрозии или даже язвы, так что потом придется врачевать пациента уже от последствий лечения нестероидными противовоспалительными препаратами… 
По этой причине сейчас нередко одновременно с назначением подобных медикаментов назначают и «защиту» от них – лекарственные средства, которые значительно уменьшают или же вообще сводят на нет риск заполучить в качестве «бонуса» такую неприятность, как гастрит или язва желудка.

Защита желудка и кишечника
Препарат Сайтотек дает возможность спокойно принимать нестероидные противовоспалительные препараты, не боясь осложнений. В качестве действующего вещества он содержит мизопростол – химическое соединение, обладающее несколькими полезными в данном случае свойствами. 
Во-первых, мизопростол регулирует количество желудочного сока, в результате чего выработка соляной кислоты в желудке снижается (особенно значительно - ночью). 
Во-вторых, уменьшается активность желудочного сока по отношению к белкам (то есть падает его способность растворять белки, что уменьшает повреждающее действие на стенки желудка). 
И это еще не всё: данное вещество заставляет организм вырабатывать больше гидрокарбоната и слизи для защиты желудка и кишечника. Это позволяет использовать Сайтотек не только для профилактики повреждений слизистой, но и для лечения тех язвочек либо же эрозий, которые у пациента уже есть (при этом происхождение последних не имеет значения). Применение Сайтотека создает прекрасные условия для заживления подобных повреждений слизистых оболочек.

Самодеятельность опасна
Сайтотек купить очень легко: достаточно заказать его на специализированном сайте.
Сайтотек (таблетки) используется не только в гастроэнтерологии. Дело в том, что это лекарство способно вызывать также сокращение маточной мускулатуры, и это определяет еще одну область, где используют Сайтотек. Применение этого препарата для искусственного прерывания нежелательной беременности производится в несколько этапов с одновременным использованием других медикаментов. 
Поскольку для выполнения этой процедуры нужен контроль врача, применять Сайтотек с подобной целью в домашних условиях категорически запрещено. Осложнением может быть сильное кровотечение, угрожающее не только здоровью, но и жизни женщины. 
В медицинском учреждении после данной процедуры проводят еще и ультразвуковое исследование, которое помогает убедиться в отсутствии остатков плодного яйца (обследование назначают спустя несколько дней после приема препарата Сайтотек). Инструкция подробно информирует обо всех свойствах данного лекарственного средства.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 2583 | Додав: EvroFarm | Теги: сайтотек, Сайтотек таблетки, Мизопростол, сайтотек инструкция, Сайтотек применение, прерывание беременности, Сайтотек купить | Рейтинг: 5.0/47
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента