П`ятниця, 26.04.2024, 12:37
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Травень » 8 » Амфо-Моронал эффективен при грибковых инфекциях
17:31
Амфо-Моронал эффективен при грибковых инфекциях
Грибы – штука вкусная и полезная, но, разумеется, только в том случае, если вы умеете отличать съедобные то несъедобных. А если для вас что подберезовик, что поганка – все на одно «лицо», то лучше, конечно же, не рисковать и отправляться за грибами не в лес, а в магазин: так оно, знаете ли, спокойнее и безопаснее.

Одни – ядовитые, другие - патогенные
В общем, рядовых граждан в классификации грибов интересует одно: какие из них можно смело жарить, сушить или мариновать, не боясь отравиться. А вот медикам по долгу службы приходится изучать еще и те разновидности грибов, отравиться которыми попросту невозможно, но которые все-таки могут причинить вред человеческому организму, хотя и совсем другим способом. 
Речь идет о патогенных грибах - микроскопических организмах, которые широко распространены в природе. Благодаря своим крохотным размерам они проникают буквально повсюду и селятся там, где есть более-менее приемлемые для жизни условия. 
Некоторые из них пытаются поселиться и в человеческом организме, и тут уже все зависит от иммунитета: если он достаточно силен, то без труда справится с непрошенными «квартирантами», ну а если иммунная система окажется ослабленной, то грибок, чувствуя полную безнаказанность, начинает усиленно развиваться – так возникают грибковые инфекции. 

Либо убьет, либо придушит
Противогрибковое средство Амфо-Моронал позволяет успешно справиться со многим видами заболеваний, вызванных патогенными грибами.
В качестве действующего активного компонента этот препарат содержит амфотерицин В, являющийся антибиотиком полиеновой группы. Его воздействие на клетки патогенных грибов зависит от концентрации вещества в крови (то есть от дозы лекарства), а также от того, насколько чувствителен к нему данный конкретный возбудитель. 
В зависимости от указанных факторов Амфо-Моронал способен проявлять либо фунгицидное действие (то есть убивать клетки грибов), либо же фунгистатическое (при этом приостанавливается процесс клеточного деления). 
Благодаря тому, что амфотерицин активен в отношении многих видов грибов, его используют в терапии целого ряда грибковых заболеваний (диссеминированный криптококкоз, североамериканский бластомикоз, диссеминированные формы кандидамикоза и пр.).
Воздействие данного препарата на патогенные грибы является необратимым. Амфотерицин вступает в реакцию с эргостеринами, которые выполняют в грибах функции, аналогичные функциям холестерина в животных организмах, и встраивается в клеточную мембрану гриба, что приводит в конечном счете к лизису (растворению) клетки. 

Врач проконтролирует
Амфо-Моронал купить можно, не тратя времени на поиски этого лекарства в аптеках: просто найдите в интернете специализированный сайт и закажите данный препарат (Амфо-Моронал суспензия).
Если вам прописали Амфо-Моронал, инструкция по применению подробно ознакомит вас со всеми его свойствами и особенностями приема.
Курс лечения этим препаратом проходить нужно обязательно под присмотром врача, так как необходим регулярный контроль работы печени и почек. Придется несколько раз сделать анализы крови и мочи – все это нужно для того, чтобы не допустить проявления побочных действий лекарства.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1568 | Додав: EvroFarm | Теги: Амфо-Моронал купить, кандидамикоз, Амфо-Моронал, криптококкоз, бластомикоз, Амфо-Моронал инструкция, амфотерицин В | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента