Понеділок, 29.04.2024, 17:14
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 4 » Цианкобаламин поможет при анемии и еще ста болезнях
20:06
Цианкобаламин поможет при анемии и еще ста болезнях
Вегетарианцев, конечно, можно понять и даже в чем-то с ними согласиться: животные тоже имеют право на жизнь, так что если можешь обойтись без мяса – обходись, зверюшки только спасибо скажут. Но вот будет ли благодарен вегетарианцам их собственный организм, лишенный источника некоторых незаменимых веществ?

Витамин в «закромах» может и закончиться
Например, витамин В12, вернее, та его разновидность, которая известна как цианкобаламин, содержится преимущественно в продуктах животного происхождения: печени, почках – в общем, в тех органах, которым животные вряд ли поделятся добровольно. 
Ну а если мысль об убийстве беззащитных созданий претит вам безоговорочно, то употребляйте хотя бы молочные продукты и яйца – это добро животные отдают без боя и даже в какой-то степени охотно (не держать же его при себе). Иначе можно заработать дефицит витамина В12, а это состояние ни к чему хорошему не приводит.
Вообще-то цианкобаламин вырабатывается и в человеческом организме: его продуцирует микрофлора толстого кишечника, однако поскольку попасть оттуда в тонкую кишку витамин не может, то и организмом нашим он не усваивается.
При нормальном питании этот витамин способен накапливаться «про запас», так что даже строгое вегетарианство в течение пары лет ощутимого вреда не принесет, но вот когда резервы в «закромах» иссякнут – жди беды.

Цианкобаламин нужен и нервам, и крови
Цианкобаламин, полученный синтетическим путем, в качестве лекарственного вещества используют при множестве патологических состояний. В первую очередь это касается разного рода анемий – ведь без витамина В12 в организме невозможна нормальная выработка эритроцитов. 
Назначают прием этого препарата и при заболеваниях кишечника, для которых характерно нарушение всасывания данного витамина (например, при болезни Крона), а также после операций, при которых пришлось удалить часть кишечника или желудка.
Цианкобаламин незаменим при образовании защитной миелиновой оболочки нервных клеток, и при недостаточном его количестве в организме могут повреждаться или даже гибнуть нервные клетки. Поэтому витамин B12 применяют и при лечении неврологических расстройств. Незаменим он в терапии ДЦП, бокового амиотрофического склероза, используют его и для быстрейшего восстановления функций периферических нервов после перенесённых травм.

Как поднять настроение старикам
Цианкобаламин купить можно, не тратя времени на походы по аптекам: достаточно лишь зайти на специализированный сайт в интернете и заказать это лекарство.
Цианкобаламин в ампулах приобретают в том случае, когда врач назначил инъекции этого препарата, хотя в последнее время достаточно активно обсуждается вопрос о том, что восполнить дефицит витамина В12 можно и путем перорального приема соответствующих препаратов. 
Своевременное назначение данного лекарственного вещества пожилым людям позволяет избежать развития депрессии, которая в старшем возрасте может быть обусловлена в том числе и дефицитом витамина В12.
Цианкобаламин часто применяют в педиатрии: его назначают новорожденным и недоношенным деткам в случае, если они переболели каким-либо инфекционным заболеванием.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1335 | Додав: EvroFarm | Теги: Цианкобаламин купить, болезнь Крона, Боковой амиотрофический склероз, витамин В12, депрессия, Цианкобаламин в ампулах, ДЦП, дефицит витамина В12 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента