П`ятниця, 26.04.2024, 13:57
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Травень » 1 » Этоксисклерол: встречайте пляжный сезон без расширенных вен
10:05
Этоксисклерол: встречайте пляжный сезон без расширенных вен
Вот и лето не за горами, а с ним - и купально-пляжный сезон. Правда, существует категория людей, которых приближение этого времени совершенно не радует. И не потому что они солнышка не любят или в воду лезть боятся, а совершенно по другой причине. По психологическим причинам отдых у моря не будет в радость туристам с синими ногами от варикозного расширения вен.

Лечимся без операции
Некоторые женщины носят брюки не из особой любви именно к этому предмету гардероба, а оттого что справедливо считают, что расширенные вены на ногах им дополнительного очарования не придают. И по той же причине особого восторга при слове «пляж» эти дамы не испытывают – там ведь придется в одном купальнике остаться, поскольку ни купаться, ни загорать в брюках или в сарафане, закрывающем щиколотки, у нас как-то не принято.
Мужчинам в этом смысле несколько проще: среди них варикозное расширение вен встречается вдвое реже, чем среди представительниц прекрасного пола. Кроме того, мужчины подобными вопросами просто меньше заморачиваются. Оно, может, и правильно, да только ведь варикоз – не просто сомнительное «украшение», это заболевание, которое надо лечить, поскольку оно имеет свойство прогрессировать, а последствия запущенной болезни могут быть весьма неприятными.
Излечить варикозное расширение вен в настоящее время вполне можно безоперационным способом – для этого разработана специальная методика, называемая склеротерапией. 

И следа не останется
Этоксисклерол – веносклерозирующий препарат, с помощью которого в современной медицине производят склерозирование варикозно расширенных вен. Это означает следующее: в больной сосуд вводится препарат, вызывающий денатурацию белков, из которых состоит внутренняя оболочка сосуда. В результате стенки вены слипаются, а затем сращиваются, просвет сосуда закрывается – таким образом пораженная вена исключается навсегда из общего кровотока. 
Действующим веществом данного препарата, которое вызывает денатурацию белка, является лауромакрогол. Это детергент, нарушающий пространственную структуру молекул белка, вследствие чего они утрачивают свои свойства – белок, говоря простыми словами, «сворачивается». Постепенно вена, подвергшаяся воздействию лауромакрогола, претерпевает обратное развитие и превращается в почти незаметный жгутик соединительной ткани, так что извлекать ее нет необходимости. 
Применяют Этоксисклерол для склерозирования вен при легкой и средней степени варикозной болезни. Используют его не только для безоперационного лечения расширенных вен нижних конечностей – с его помощью успешно проводят склерозирование геморроидальных узлов.

После укола – энергичная прогулка
Веносклерозирующее средство Этоксисклерол (международное название - Лауромакрогол-400) купить можно, воспользовавшись услугам специализированных сайтов, где вы всегда можете заказать необходимое вам количество ампул, содержащих раствор этого лекарства.
Врач, который будет проводить курс склеротерапии, поможет вам рассчитать нужное количество лекарства – это будет зависеть от состояния сосудов, а следовательно, от количества сеансов склеротерапии, которые нужно пройти. Обычно назначают от одного до десяти сеансов, в течение каждого из которых делают по несколько инъекций в пораженный сосуд.
После сеанса на место укола накладывают эластичную повязку, а дальше вам придется энергичным шагом погулять часок-другой: это необходимо для лучшего «склеивания» вен.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1189 | Додав: EvroFarm | Теги: Лауромакрогол-400, этоксисклерол купить, Этоксисклерол, склеротерапия, варикоз вен, варикоз, варикозное расширение вен | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента