Четвер, 25.04.2024, 02:36
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Травень » 5 » Колхицин обезопасит от приступа подагры
21:07
Колхицин обезопасит от приступа подагры
Изучение родословной – дело не только увлекательное, но и полезное. Иногда пользу можно извлечь из такой, казалось бы, малоинтересной информации, как сведения о болезнях, которыми имели несчастье страдать ваши родичи.

Следите за уровнем кислоты
Известно, что к некоторым заболеваниям у людей имеется наследственная склонность – а это означает, что, соблюдая определенный образ жизни, можно этих самых недугов благополучно избежать. 
К подобным болезням относится, к примеру, подагра. Для нее характерно состояние, называемое гиперурикемией – то есть повышенное содержание в крови мочевой кислоты. А если ее накапливается чересчур много, она имеет свойство кристаллизоваться. 
Микроскопические кристаллики этой кислоты откладываются в суставах и вызывают их воспаление - подагрический артрит. Приступы этого недуга ужасно болезненны, причем застают они больного врасплох, поскольку начинаются обычно внезапно, ночью, и ничем не выдают своего приближения.
Так что если у вас есть родственники, страдающие подагрическим артритом, вам стоит быть начеку. Лучше всего периодически делать соответствующие анализы, чтобы не «проморгать» момент повышения концентрации мочевой кислоты.
Профилактика приступов подагры возможна при соблюдении соответствующей диеты, а вот купирование приступов подагры требует медикаментозной терапии.

Забудьте о приступах
Лекарственное средство Колхицин широко применяют для лечения пациентов с подагрическим артритом, поскольку это лекарство действует сразу в нескольких направлениях, чем и объясняется его эффективность.
Во-первых, Колхицин способствует стиханию воспалительного процесса, так как подавляет излишнюю активность ферментов, которые способствуют развитию воспаления. 
Во-вторых, он препятствует образованию молочной кислоты, благодаря чему снижается кислотность жидких сред организма – а это не позволяет мочевой кислоте образовывать микрокристаллы. 
В дополнение к этому Колхицин мешает поглощению клетками уже имеющихся кристаллов, что позволяет избежать развития приступа подагры.
Эффективен этот препарат не только при подагрическом артрите - синдром Бехчета и семейная средиземноморская лихорадка тоже входят в перечень недугов, которые поддаются лечению этим средством. 
В случае подагрического артрита больные уже в первые сутки лечения отмечают значительное уменьшение болей.

Диета поможет выздороветь 
Лекарство от подагры Колхицин купить можно с помощью специализированного сайта: достаточно просто заказать на нем этот препарат.
Таблетки Колхицина предназначены не для разового применения в качестве «скорой помощи» при приступе – если вы хотите, чтобы подагра покинула вас насовсем, нужен регулярный прием этого медикамента. 
Кроме того, для профилактики подагры необходимо соблюдать диету: употреблять как можно меньше продуктов, богатых пуринами (как раз из этих веществ в организме образуется мочевая кислота). Обычно советуют исключить из рациона мясо молодых животных, а также молодую зелень – дело в том, что самое высокое содержание пуринов наблюдается в ядрах клеток, а в молодых тканях, клетки которых интенсивно делятся, наиболее высокий удельный вес клеточных ядер.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1321 | Додав: EvroFarm | Теги: подагра, синдром Бехчета, профилактика подагры, ПОДАГРИЧЕСКИЙ АРТРИТ, колхицин, купирование приступов подагры, колхицин купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента