Субота, 20.04.2024, 02:24
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 21 » Конакион устранит кровоточивость
18:35
Конакион устранит кровоточивость
Вы еще не варили борщ с молодой крапивой? И нежные листочки пастушьей сумки в салат не добавляли? Вот и зря, ведь весенний гиповитаминоз вполне может привести к повышенной утомляемости и сниженному настроению. Да и вообще – запасы витаминов нужно своевременно пополнять, просто ради профилактики всяческих недугов. 

Кости будут крепкими
Витамины не служат ни строительным материалом для новых клеток, ни источником энергии – у них совсем другая задача: регулирование обмена веществ. Например, витамина К1 нашему организму нужно совсем чуть-чуть – по микрограмму в день на килограмм веса. Вроде бы сущая ерунда, но без такого ничтожного на первый взгляд количества этого вещества многие жизненно важные процессы пойдут вкривь и вкось. 
В настоящее время известно семь разновидностей витамина К, все они имеют схожее строение молекул и почти идентичны по свойствам.
Самая главная функция витамина К – участие в процессе свертывания крови. Его даже назвали по первой букве слова «коагуляция», так как в самом начале исследований данного вещества была открыта именно его способность повышать свёртываемость крови. 
Кроме того, этот витамин отвечает еще и за прочность наших костей, поскольку с его участием происходит образование специального белка, на молекулах которого кристаллизуется кальций. А, как известно, именно кальций придает костной ткани необходимую прочность.

Зачем нам лишние синяки
Витаминный препарат Конакион применяют для лечения и профилактики различных заболеваний. Его назначают пациентам с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, с геморрагическим синдромом, а также для остановки кровотечений, вызванных приемом некоторых медикаментов.
В качестве действующего вещества препарат содержит фитоменадион – хотя это химическое соединение и получено искусственным путем, но свойства у него те же, что и у природного витамина К1.
Поэтому его используют и при состояниях, вызванных дефицитом этого витамина. Такое происходит, к примеру, при заболеваниях печени и желчного пузыря, поскольку для усвоения данного витамина нужно участие желчи. 
В таких случаях может наблюдаться склонность к кровотечениям из десен и носа, а любой, даже не сильный удар чреват появлением синяков. Подобные симптомы позволяют заподозрить наличие в организме недостаточных запасов витамина К1. Прием Конакиона позволит в кратчайшие сроки восполнить этот дефицит и предупредить развитие болезненных состояний, связанных с нехваткой витамина.

Для лечения и профилактики
Конакион купить можно с помощью специализированных сайтов, на которых вы свободно можете заказать данный препарат – его выпускают в виде раствора для инъекций.
Препараты витамина К1, в частности, Конакион назначают новорожденным, страдающим геморрагической болезнью (для нее характерны кровотечения из пупка, носа и рта).
С профилактической целью назначают введение этого препарата и перед некоторыми хирургическими вмешательствами – чтобы сократить риск значительной кровопотери.
У здоровых людей витамин К1 в достаточных количествах усваивается из поступающей пищи, кроме того, его продуцирует микрофлора кишечника, а в печени всегда есть некоторые запасы этого вещества.
Категорія: Лечение ран | Переглядів: 1608 | Додав: EvroFarm | Теги: остановка кровотечений, кровоточивость, конакион, витамин К1, Конакион купить, свертывание крови, фитоменадион | Рейтинг: 5.0/23
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента