П`ятниця, 26.04.2024, 11:50
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Травень » 1 » Кортизон приведет в порядок весь организм
15:20
Кортизон приведет в порядок весь организм
Если любимые джинсы, извлеченные из шкафа весной, категорически отказываются не то что застегиваться, а вообще хоть как-то сходиться, хотя вы уже целый месяц сидите на жесткой диете – не спешите расстраиваться по этому поводу.

Много – плохо, мало – тоже нехорошо
Возможно, вам нужна не диета, а успокоительные травки или не менее успокоительная медитация (впрочем, их можно сочетать – эффект будет более заметным). Дело в том, что иногда расставанию с лишними килограммами мешает именно излишняя нервозность, проявляемая по поводу их наличия. Когда мы находимся в состоянии стресса, корой надпочечников усиленно выделяется «гормон стресса» - кортизон, участвующий, кроме всего прочего, в обмене углеводов. Вот и выходит, что на какую диету ни садись, толку не будет, пока не успокоишься и из крови не исчезнет избыток кортизона.
Впрочем, и дефицит этого гормона до добра не доводит. Болезнь Аддисона, например, характеризуется выработкой недостаточного количество гормонов коры надпочечников, в том числе и кортизона, что приводит к развитию патологических состояний со множеством разнообразных симптомов, иногда затрудняющих постановку правильного диагноза.

Добиваемся гормонального равновесия
Кортизон назначают в качестве лекарственного препарата при состояниях, вызванных дефицитом кортизона в организме, а также при многих других заболеваниях (как вспомогательное средство).
Кортизон применяют в первую очередь при таком заболевании, как хроническая надпочечниковая недостаточность. Этим термином обозначается и вышеупомянутая болезнь Аддисона, которую еще называют первичной недостаточностью, и вторичная надпочечниковая недостаточность, вызванная недостаточной выработкой в организме АКТГ (адренокортикотропного гормона), который регулирует работу коры надпочечников. 
Хотя причины, по которым развиваются эти заболевания, различны, однако симптоматика сходная: обычно люди с подобным недугами быстро устают, у них часто бывает плохое настроение, кровяное давление пониженное, их беспокоит отсутствие аппетита, тошнота. 
Кортизона ацетат (именно в такой форме используется данное вещество в медицине) при введении в организм путем приема внутрь или же в виде инъекций, помогает восстановить гормональное равновесие в организме и добиться устранения симптомов болезни.

Воспаление и аллергия тоже пройдут
Гормональное средство Кортизон купить можно, заказав нужное количество этого препарата на специализированном сайте. 
Поскольку самостоятельной активностью это вещество не обладает, то лечебные свойства проявляет соединение, которое образуется в организме после приема данного препарата в результате сложных биохимических превращений, а именно - гидрокортизон. Он благотворно влияет на все обменные процессы, кроме того, препятствует развитию аллергических реакций, поэтому при множестве разнообразных заболеваний для приведения организма в норму используют Кортизон. Инструкция по применению этого лекарства содержит подробный перечень недугов, при которых рекомендован прием данного препарата.
Противовоспалительные свойства Кортизона позволяют успешно применять его в тех случаях, когда нужно справиться с очагом воспаления, имеющимся в организме – например, при лечении острого панкреатита или ревматоидного артрита.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1324 | Додав: EvroFarm | Теги: гидрокортизон, Кортизон купить, болезнь Аддисона, Кортизон инструкция, артрит, КОРТИЗОНА АЦЕТАТ, Панкреатит, кортизон, надпочечниковая недостаточность | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента