Субота, 27.04.2024, 01:03
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Травень » 8 » При усталости и раздражении глаз поможет Иридина Дуэ
12:47
При усталости и раздражении глаз поможет Иридина Дуэ
Говорят, что тот, кто владеет информацией – владеет миром. Судя по количеству информации, обрушивающейся на нас ежедневно, все мы давно уже должны были стать властелинами мира - только вот то ли миров на всех не хватает, то ли все дело в умении фильтровать эту самую информацию и отбирать действительно полезную и нужную.

Пожалейте глаза
А пока мы перелопачиваем горы не очень нужной, а порой и откровенно вредной информации, черпая ее из разных печатных, электронных и прочих источников, страдают не только наши нервы (ведь хороших новостей нынче днем с огнем не сыщешь, зато всяческих страшилок – пруд пруди), но и глаза. 
Симптомы усталости глаз знакомы практически каждому. Увлеченно вглядываясь в текст на мониторе или на газетном листе, мы начисто забываем, что нужно моргать, поэтому глаза не смачиваются как следует слезами, и вот вам результат – сухость. К этому добавляется еще и резь, покраснение, излишняя чувствительность к свету – в общем, приятного мало. 
И если время «сидения» в соцсетях можно без всякого ущерба для себя сократить до минимума и тем самым снять излишнюю нагрузку на глаза, то тем, чья работа связана с компьютером или же с ежедневным просматриванием печатных текстов, несколько сложнее. Тут уже приходится искать иной выход: применять специальные лекарственные средства, помогающие глазам справляться с последствиями перегрузок – такие, например, как Иридина Дуэ.

От усталости и воспаления
Препарат Иридина (капли для глаз) снимает симптомы усталости глаз, его также назначают при воспалительных заболеваниях – конъюнктивитах (как при острой, так и при хронической форме).
В качестве активного действующего компонента Иридина Дуэ содержит сосудосуживающее вещество - гидрохлорид нафазолина, которое обладает очень хорошей всасываемостью. Под его воздействием излишне расширенные сосуды быстро приходят в норму, поэтому покраснение глаз исчезает буквально спустя несколько минут после закапывания этого средства. 
Капли обладают также противовоспалительными свойствами, что позволяет уменьшить набухание слизистых оболочек, поэтому вместе с покраснением исчезнет и отек.
Если вы, работая на садовом участке, жгли прошлогодние ветки и надышались дымом так, что в горле першит, а глаза невыносимо режет, или же вам пришлось находиться какое-то время в месте, где, как говорится, пыль столбом – Иридина Дуэ поможет убрать симптомы раздражения глаз, вызванные пылью или дымом. 

Дозировку соблюдайте строго
Иридина Дуэ купить можно очень просто: вам незачем искать эти капли по аптекам, нужно лишь зайти на специализированный сайт и заказать столько флаконов этого лекарства, сколько вам нужно.
Избавление от слезотечения, жжения, чрезмерной чувствительности к свету – все это вам гарантирует применение препарата Иридина Дуэ. Отзывы людей, пользующихся этими каплями, свидетельствуют, что исчезновение неприятных симптомов происходит очень быстро. 
Однако чересчур увлекаться и закапывать глаза слишком часто нельзя: находящаяся в упаковке препарата Иридина Дуэ инструкция предупреждает о возможных побочных явлениях, которые могут появиться в случае передозировки. 
Так что если не хотите, чтобы у вас начала болеть голова или даже поднялось внутриглазное давление, строго соблюдайте дозировку: двух-трех закапываний в день вполне достаточно (причем за один раз нужно капать лишь одну или две капли в каждый глаз).
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1443 | Додав: EvroFarm | Теги: Иридина Дуэ купить, усталость глаз, Гидрохлорид нафазолина, Иридина капли для глаз, раздражении глаз, Конъюнктивит, Иридина Дуэ | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента