Субота, 27.04.2024, 00:30
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 6 » Пури-нетол нормализует состав крови при лейкозе
22:56
Пури-нетол нормализует состав крови при лейкозе
Не зря все-таки ученые сутками просиживают в лабораториях, вглядываясь в окуляры микроскопов, «колдуя» над колбами да ретортами и пытаясь разобраться в составе и строении каждого из веществ, из которых построена живая клетка. 

Если ген дефектный
При лечении некоторых болезней приходится прибегать к почти шпионским методам. Причем мало просто разведать, где находится враг, нужно еще сообразить, как обмануть его бдительность и заслать во вражеский тыл диверсантов. А что может быть надежнее, чем придать этим диверсантам внешнее обличие самих врагов? Ну, чтобы за своих приняли и пропустили беспрепятственно… 
Например, при лечении такого заболевания как хронический миелоидный лейкоз используют лекарственные вещества, действующие именно таким образом.
Это злокачественное заболевание является следствием мутации гена, отвечающего за процесс кроветворения в костном мозге. «Неправильный» ген не способен работать нормально, и из-за этого в крови накапливается аномально большое количество гранулоцитов, к тому же в основном незрелых – «фабрика» по производству этого вида лейкоцитов работает настолько ускоренными темпами, что поневоле начинает «гнать брак». 

Диверсия в клетках опухоли
Цитостатик Пури-нетол используют при химиотерапии хронического миелоидного лейкоза, чтобы привести картину крови в порядок. 
В его составе в качестве активного вещества содержится меркаптопурин – это соединение принадлежит к так называемым антиметаболитам. Поскольку по строению и величине молекул меркаптопурин похож на пуриновые основания, это дает возможность воспользоваться данным сходством в лечебных целях. 
Как известно, аденин, гуанин и прочие пуриновые основания являются составной частью нуклеиновых кислот – а без этих самых кислот (известных всем ДНК и РНК) не только деление клеток не может происходить, но и вообще сама жизнь попросту невозможна, поскольку в них зашифрована вся наследственная информация. 
И вот меркаптопурин, как заправский диверсант, проникает в опухолевые клетки под видом пуринов. Однако дальше выполнять их функции он не собирается, да и не смог бы, даже если бы очень захотел – ведь сходство имеется только внешнее. Вот и получается, что синтез ДНК в клетках опухоли становится невозможным, а значит, и рост ее прекращается.

Побольше щелочного питья
Пури-нетол купить можно довольно просто: нужно найти в интернете специализированный сайт и заказать это средство.
Его используют и при химиотерапии других видов лейкозов (острый лимфобластный, хронический гранулоцитарный), а также как средство, снижающее силу иммунного ответа организма.
Дозировка в каждом случае подбирается индивидуально, поскольку зависит от многих факторов: стадии развития болезни, показателей крови, схемы лечения и т.д.
Женщины в период приема Пури-нетола должны пользоваться надежными методами контрацепции, так как доказано повреждающее действие меркаптопурина на плод. 
Во избежание развития гиперурикемии нужно выпивать достаточное количество жидкости и позаботиться о приеме средств, способных ощелачивать мочу.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1289 | Додав: EvroFarm | Теги: Меркаптопурин, Пури-Нетол, лейкоз, Пури-нетол купить, химиотерапия, хронический миелоидный лейкоз | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента