П`ятниця, 26.04.2024, 20:16
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 18 » Регулярный прием Ломудала облегчит течение астмы
19:44
Регулярный прием Ломудала облегчит течение астмы
И среди лекарств встречаются иногда «старожилы». Невзирая на то, что фармацевтическая промышленность постоянно осваивает выпуск новых медикаментов, некоторые лекарственные средства благополучно существуют не один десяток лет и помогают теперешним пациентам точно так же эффективно, как когда-то их дедам или прадедам.

Терапия симптоматическая и базисная
Армия астматиков во всем мире ежегодно пополняется и насчитывает уже около ста миллионов человек. Природа этого заболевания может быть разной – и аллергической, и инфекционной, но общим для всех форм астмы остаётся главное – приступы удушья, превращающие жизнь больных в кошмар. 
Примерно трети всех астматиков приходится регулярно принимать какое-либо лекарственное средство, а еще примерно столько же пациентов вынуждены использовать для облегчения состояния одновременно несколько лекарств. 
Чтобы предотвратить или остановить развитие астматического приступа, применяют так называемые симптоматические препараты. А для того чтобы обострения болезни случались как можно реже, используют другие лекарственные средства – базисные, причем принимать их нужно независимо от того, как себя чувствует пациент на данный момент. 
И если самочувствие улучшилось, это совсем не значит, что можно забросить таблетки подальше – самовольное прекращение приема базисных препаратов может привести к возобновлению приступов, причем в тяжелой форме.

Нет воспаления – легче дышать
Противовоспалительный препарат Ломудал используют при бронхиальной астме именно как базисное средство.
В качестве действующего вещества это лекарство содержит хромогликат натрия, синтезированный впервые более полувека назад и с тех пор успешно применяющийся для профилактики приступов бронхиальной астмы.
Предполагают, что хромогликат натрия способен тормозить активность тучных клеток (они содержатся в соединительной ткани и отвечают за иммунный ответ организма), подавляя высвобождение из них веществ, способствующих развитию воспаления. 
Однако результаты исследований, в которых хромогликат натрия предупреждал развитие приступов не только в ответ на провокацию аллергенами, но и в случае воздействия холодного воздуха, физической нагрузки и других факторов неаллергенной природы, показывают, что это вещество имеет более сложный механизм воздействия.
Эффективность препарата снижается, если нарушена проходимость бронхов. Поэтому перед использованием Ломудала следует принять соответствующее лекарство, устраняющее это препятствие.

Поддерживающая дозировка необходима
Ломудал купить можно не выходя из дому – достаточно заказать его на специализированном сайте в интернете. Раствор этого лекарства, предназначенный для ингаляций, находится внутри специальных капсул (небул). Ингаляции производят с помощью небулайзера, в котором лекарство распыляется на микроскопические частицы, легко проникающие в самые отдаленные уголки дыхательных путей. 
После ингаляции эффект лекарства сохраняется около пяти часов. Положительная динамика начинает фиксироваться примерно через четыре недели после начала лечения. 
Однако, поскольку Ломудал является препаратом базисной терапии, отменять его прием даже при значительном улучшении нежелательно. В таких случаях медики советуют принимать лекарство в поддерживающих дозах.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1177 | Додав: EvroFarm | Теги: приступы удушья, Хромогликат натрия, Ломудал, Ломудал купить, АСТМА, астматический приступ, бронхиальная астма | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента