П`ятниця, 26.04.2024, 08:47
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Травень » 8 » Синактен Депо справляется с аутоиммунными заболеваниями
13:36
Синактен Депо справляется с аутоиммунными заболеваниями
Любая болезнь – досада и страдание, и утешаться приходится разве что мыслью о том, что каждый недуг – ниспосланное свыше испытание (или чем-то еще в подобном духе). 

Зачем же бить своих
И все-таки одно дело, если болезнь вызвана каким-нибудь зловредным внешним агрессором: бактерией или вирусом, и совсем другое – когда причиной заболевания оказывается… родная иммунная система. 
Это, знаете ли, даже как-то обидно: вместо того чтобы тщательно оберегать нас от посягательств всяческих чужаков-захватчиков, наша собственная иммунка предательски наносит нам удар в спину, начиная атаку на клетки родного организма. 
Между тем перечень аутоиммунных заболеваний расширяется: некоторые недуги, причину которых долго не удавалось установить, в конце концов оказываются «обязанными» своим появлением именно неправильной работе иммунной системы.
Отчего вдруг случаются подобные сбои, ученые пока что не выяснили; как привести иммунку в чувство – не знают, а посему кардинальных методов лечения подобных состояний тоже не разработали. Поэтому всё лечение обычно сводится к уменьшению силы иммунного ответа организма, то есть для коррекции состояния применяют медикаменты, оказывающие иммуносупрессивное действие. 

Гормональный удар по болезням
Лекарственный препарат Синактен Депо используют в терапии целого ряда заболеваний, так как он влияет на множество процессов, происходящих в организме. 
Удается это ему благодаря наличию действующего вещества – тетракозактида, который является аналогом АКТГ (адренокортикотропного гормона, вырабатываемого в человеческом организме передней долей гипофиза). Получают тетракозактид путем искусственного синтезирования, однако он обладает всеми свойствами природного АКТГ. 
В частности, он стимулирует продуцирование корой надпочечников эндогенных (собственных) гормонов, а также принимает участие в регуляции процессов обмена веществ. И это еще не все: под влиянием препарата Синактен Депо происходит торможение аллергических реакций, кроме того, он обладает и противовоспалительными свойствами.
Описанные свойства данного лекарственного препарата дают возможность использовать его для лечения разнообразных недугов, однако чаще всего прописывают его при таких заболеваниях, как ревматоидный артрит и рассеянный склероз (в фазе обострения).

Длительное действие – это удобно
Синактен Депо купить в Украине можно с помощью специализированных сайтов в интернете – для этого достаточно оформить заказ на данное лекарство.
Эпилепсия и синдром Веста тоже поддаются лечению этим препаратом (в подобных случаях наряду со специальными противосудорожными препаратами прописывают в качестве вспомогательного средства Синактен Депо). Инструкция по применению содержит полный перечень болезней, которые лечат с помощью этого препарата, в их числе – неспецифический язвенный колит, различные дерматозы, аллергические заболевания (в том числе и бронхиальная астма) и т.п.
Отличительная особенность данного лекарства – его пролонгированное действие, что позволяет вводить его раз в день или через день (в зависимости от заболевания) - это особенно удобно для занятых людей, которым трудно найти время для инъекции.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1496 | Додав: EvroFarm | Теги: эпилепсия, АКТГ, синактен депо, синактен депо инструкция, синдром Веста, Синактен Депо купить, тетракозактид | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента