П`ятниця, 26.04.2024, 14:20
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Травень » 1 » Вессел Дуэ избавит от риска образования тромбов
13:42
Вессел Дуэ избавит от риска образования тромбов
Наш организм – система сверхсложная, но мы настолько привыкли к тому, что все процессы в нем сами собой как-то регулируются, что даже внимания на это не обращаем. Да и зачем? Главное, чтобы все было в порядке.

Если тромб становится опасным
Но иногда становится просто любопытно: как оно там все устроено? Возьмем, к примеру, кровь: пока она течет по сосудам, она, естественно, находится в жидком виде, но стоит нам пораниться – и та же кровь в месте повреждения за считанные секунды становится густой, вязкой, и постепенно кровотечение останавливается. 
А все дело в том, что на такой авральный случай в «биокомпьютере» нашего организма существует специальная программа, именуемая механизмом свертывания крови. 
Для начала активизируются тромбоциты, образующие так называемый первичный тромб (сгусток), а дальше настает черёд особого белка – фибриногена, из нитей которого плетется такая себе сеть, улавливающая эритроциты, лейкоциты и прочие подручные материалы, и в результате поврежденное место оказывается надежно починенным. 
Однако при некоторых недугах образование тромбов нужно предотвращать, так как закупорка ими сосудов может представлять опасность для жизни больного.

Снижаем вязкость крови
Лекарственное средство Вессел Дуэ Ф используют с целью уменьшения риска тромбообразования при лечении тяжелых состояний (инфаркта миокарда и инсульта) и при некоторых сосудистых заболеваниях – например, при диабетических ангиопатиях. 
В подобных случаях медикам приходится с помощью лекарственных средств изменять на определенное время свойства крови, чтобы минимизировать угрозу здоровью или даже жизни пациента.
В качестве активного действующего вещества данное лекарство содержит сулодексид. Это вещество получают из слизистой кишечника свиней, так что его происхождение - стопроцентно природное.
Под воздействием сулодексида в организме усиливается синтез простациклина. Данное вещество имеет антиагрегантные свойства, то есть уменьшает способность тромбоцитов «слипаться» друг с другом. Кроме того, сулодексид способствует усилению действия гепарина – вещества, которое в нашем организме продуцируют тучные клетки и которое препятствует образованию тромбов.
Применение Вессел Дуэ Ф также позволяет понизить содержание в плазме крови белка фибриногена и повысить уровень плазминогена (вещества, превращающегося затем в плазмин, способствующий растворению тромбов).

Не только для профилактики
Лекарство Вессел Дуэ (аналоги – Ангиофлюкс, Сулодексид) купить можно очень легко: достаточно просто сделать заказ на него на специализированном сайте.
Применяют этот препарат как для профилактики тромбообразования у больных после перенесенного инфаркта миокарда, так и для лечения сосудистых заболеваний, развивающихся как следствие сахарного диабета, и некоторых других.
Вессел Дуэ способен не только предотвратить образование тромбов, но и растворить те, которые уже успели образоваться. Это лекарство способствует также улучшению микроциркуляции и действует как ангиопротектор, содействуя быстрейшему восстановлению внутренних оболочек кровеносных сосудов.
Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1317 | Додав: EvroFarm | Теги: диабетическая ангиопатия, Вессел Дуэ аналоги, инфаркт миокарда, инсульт, Вессел Дуэ купить, Вессел Дуэ | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0

Текущие Акции и Скидки:

Акции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствПлавиксАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствАкции по бесплатной доставке лекарствКолхицинНалкромЛипосом ФортеКортизонАмбене

 

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента