Понеділок, 29.04.2024, 16:38
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » Архів матеріалів
« 1 2 ... 24 25 26 27 28 29 »
Есть болезни, которые предпочитают «цепляться» к пожилым людям. Видимо, исключительно для того, чтобы поговорка «старость – не радость» получила еще одно подтверждение.

Лимфолейкоз предпочитает мужчин
К подобным заболеваниям принадлежит, например, такое заболевание крови, как хронический лимфолейкоз. Люди, чей возраст меньше 40 лет, составляют всего десятую часть от общего количества пациентов, которым был поставлен этот диагноз. Более чем у двух третей больных хронический лимфолейкоз был выявлен после 60 лет, причем мужчин среди них вдвое больше, чем женщин. 
Причиной возникновения этого заболевания считают мутации, возникающие в геноме белых кровяных клеток, называемых В-лимфоцитами. Эти клетки проходят сложный цикл развития, на конечной стадии которого они представляют собой плазматические клетки, вырабатывающие иммуноглобулины (антитела). Антитела необходимы имму ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 1929 | Добавил: EvroFarm | Дата: 08.02.2015 | Комментарии (0)

Далеко не все нынешние лекарственные средства – чистая «химия», то есть вещества, придуманные и искусственно созданные человеком. Некоторые из них просто честно «списаны» у природы и слегка усовершенствованы.

Кому сенокос, а кому и слёзы
Медики сетуют на то, что всеобщая химизация быта увеличивает число аллергиков – и это сущая правда. Однако справедливости ради стоит заметить, что аллергическая форма бронхиальной астмы, равно как и прочие проявления аллергии (например, сезонный риноконъюнктивит) встречались даже в те времена, когда никакой химической промышленности еще и в помине не было. 
Об этом свидетельствует даже само изначальное название поллиноза: «сенная лихорадка». Надо полагать, что далеко не для всех пора сенокоса была праздником, и некоторые косари возвращались домой, чихая, кашляя, плача и сморкаясь. 
Оно и понятно – е ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 1715 | Добавил: EvroFarm | Дата: 05.02.2015 | Комментарии (0)

Женщины иногда поражают своим упорством. Вот насмотрится иная дамочка на худющих моделей, вышагивающих «шарнирной» походкой по какому-нибудь супермодному подиуму, и бегом – к напольным весам. А те – О Боже великий! – показывают аж на 200 г больше, чем хотелось бы. 

Успокойтесь – и похудеете
И начинаются для такой бедолаги мытарства: диета, упражнения, питье каких-то немыслимых коктейлей из «ну очень полезных» ингредиентов, а в перерывах между пытками – регулярные взвешивания в ожидании чуда. 
Однако иногда вместо того чтобы радовать глаз и показывать снижение веса, стрелка весов, словно издеваясь, начинает ползти в прямо противоположную сторону. 
Мужья таких дам обычно на панику супруг по этому поводу реагируют однотипно: флегматично пожимают плечами и возвращаются к просмотру любимого футбола, вполне довольные собой, своим весом и внешним видом - даже если тот никогда н ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 2005 | Добавил: EvroFarm | Дата: 02.02.2015 | Комментарии (0)

Говорят, когда-то мужчины хвастались один перед другим количеством убитых мамонтов. С мамонтами сейчас наблюдается некоторая напряженка, и, видимо, поэтому практически все современные джентльмены иногда не прочь в сугубо мужской компании прихвастнуть своими «подвигами» на интимном фронте. И ведь беспроигрышное это дело: кто же сможет проверить, правду говорит человек или привирает слегка…

Если правда печальна
А привирать иногда приходится не из-за желания прослыть чемпионом в этом виде «спорта», а потому что истинное положение дел весьма печально, но признаваться в этом совершенно не хочется даже близким друзьям.
Неудачи в постельных делах иногда бывают последствиями некоторых болезней – такое, например, случается у мужчин, страдающих сахарным диабетом. Подобные проблемы могут начаться также после травмы мозга (как головного, так и спинного). В таких случаях в перв ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 1791 | Добавил: EvroFarm | Дата: 02.02.2015 | Комментарии (0)

Еще каких-нибудь полстолетия назад девушки спешили как можно раньше выйти замуж. В современном же мире молодежь зачастую не спешит создавать семью и обзаводиться детьми, предпочитая сначала получить специальность и сделать карьеру. 

Для начала - обследование
Стремление к самостоятельности и независимости весьма похвально, однако более позднее вступление в брак иногда приводит к дополнительным проблемам. К зрелому возрасту люди успевают переболеть различными недугами, а нередко и хроническими болезнями обзавестись, и когда они решают, что наконец-то созрели для появления на свет наследника, подчас оказывается, что это не так-то просто.
Причины бесплодия бывают самыми разными: иногда это последствия каких-либо инфекционных заболеваний или же воспалительных процессов, «задевших» репродуктивную систему, иногда – гормональный сбой или же хроническая интоксикация организма (в случае работы на вредном производстве). А бывает так ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 1821 | Добавил: EvroFarm | Дата: 01.02.2015 | Комментарии (0)

Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента