П`ятниця, 26.04.2024, 20:55
Люди, які зайняті поверненням здоров'я інших людей, виявляючи дивне єднання майстерності і людяності, стоять вище всіх великих на цій землі.
Вольтер
Головна » 2015 » Квітень » 03
Похоже, что абсолютное здоровье – это что-то вроде снежного человека: все о нем слышали, кто-то даже вроде видел, но убедительных доказательств его существования нет. Вот и мечтаем мы об этом самом здоровье, выстаивая очередь в поликлинике под кабинетом участкового врача…

Что у кого болит…
Чего только в подобных очередях не наслушаешься – некоторые индивидуумы почему-то очень любят делиться подробной информацией о своих болячках со всеми окружающими, особенно если тем деваться некуда, а попросить навязчивого рассказчика заткнуться воспитание не позволяет. 
Однако существуют болезни, о наличии которых люди, страдающие ими, предпочитают помалкивать, поскольку внешние проявления этих недугов способны иногда напугать или даже шокировать. К числу таких заболеваний принадлежит и эпилепсия – болезнь древняя, но до сих пор толком не изученная. 
Впрочем, достижения современной медицины в этой области позво ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 1222 | Добавил: EvroFarm | Дата: 03.04.2015 | Комментарии (0)

Уверены ли вы, что все время пребываете в сознании? Не спешите пожимать плечами и скептически усмехаться: мол, конечно, а то как же! Вопрос этот отнюдь не риторический, как может показаться на первый взгляд.

Тут помню, а тут не помню…
Оказывается, есть довольно многочисленная категория людей, у которых сознание периодически отключается. Это состояние длится недолго – буквально несколько секунд, и человек его попросту не замечает, находясь в полной уверенности, что ничего необычного с ним не происходило и он все время был, как говорится, при памяти. 
Однако окружающие могут засвидетельствовать, что в период отключения сознания с таким человеком происходят довольно-таки странные вещи. Вот представьте: идете вы себе по улице со знакомым, разговариваете – и тут ваш собеседник внезапно останавливается, речь его обрывается на полуслове, взгляд застывает… В это время вы можете дергать его за рукав, размахивать перед его ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 1222 | Добавил: EvroFarm | Дата: 03.04.2015 | Комментарии (0)

Людям среднего, а тем более – пожилого возраста диетологи советуют поменьше налегать на жирные отбивные, твердый сыр и прочие подобные вкусности: кашу, например, рекомендуют заправлять не сливочным маслом и тем более не ароматными шкварками, а исключительно растительным маслом. 

Или «вкусняшки», или здоровье
Конечно же, отказываться от того, к чему привык за долгие годы, нелегко, но оно того стоит. Ведь подобная диета направлена на снижение в организме уровня холестерина – а, как известно, излишек этого вещества ни к чему хорошему не приводит.
Однако не стоит считать, что холестерин – это что-то чужеродное и однозначно вредное. Все не так просто. 
На самом деле холестерин нам необходим – особенно в детстве, когда организм еще только формируется и интенсивно растет. Тогда это вещество расходуется в больших количествах на «строительные» нужды – ведь холестерин входит в сос ... Читати далі »
Категория: Нові надходження | Просмотров: 1168 | Добавил: EvroFarm | Дата: 03.04.2015 | Комментарии (0)

Меню сайту
пошук ліків
хіти продаж
Модуль не активізовано (module is not installed)
реклманый блок
СТАТИСТИКА


Вхід на сайт
Логін:
Пароль:
Free shipping
Наші публікації
Лучшие курорты и лечебницы Болгарии
Кеппра поможет излечить эпилепсию
Эндоксан ломает механизм роста опухолей
Гутрон поможет гипотоникам взбодриться
Милеран избирательно уничтожает опухолевые клетки
С Фибро-Вейном операция при варикозе не нужна
Плавикс мешает образованию тромбов
Витамин уничтожит псориатические бляшки
Алкеран затормозит развитие опухоли
Вессел Дуэ защитит от инфаркта и нефропатии
Категорії розділу
Подагра [6]
Лечение ран [4]
Нові надходження [132]
Новини сайту [2]
щодо ліків
EvroApteka S.r.l. доставка лекарств © 2006 - 2024 по поручению клиента